Эксперт Экспресс Эксперт Экспресс
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ СЕРВИС
г. Иркутск, Радужный микр., 12
Пн-Пт: 9:30-18:30
Cб-Вс: Выходной
Войти

Землеустроительная экспертиза в Томской области

В настоящее время проводим комиссионную землеустроительную экспертизу по определению Арбитражного суда Томской области.
Землеустроительная экспертиза в Томской области

Акционерное общество «Томскнефть» Восточной нефтяной компании обратилось в Арбитражный суд Томской области с исковым заявлением к Межрегиональному территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Кемеровской и Томской областях с требованием об установлении местоположения границ многоконтурного земельного участка с кадастровым номером 70:06:0100027:14687, принадлежащего истцу на праве собственности, в соответствии с межевым планом от 07.06.2018, подготовленным кадастровым инженером ООО «Енисей инжиниринг».

Истцом заявлено ходатайство о назначении экспертизы в целях определения границ спорного земельного участка, соответствия этих границ данным, указанным в Едином государственном реестре недвижимости.

Что это ошибка кадастрового инженера или техническая накладка? Это предстоит выяснить нашим экспертам, которые уже побывали на объекте исследования и провели геодезическую съемку. В настоящее время производится перерасчет координат в системе МСК-70, уточняются данные лесного фонда и формируется экспертное заключение. Мы обязательно проинформируем вас о ходе данного дела более детально, когда заключение комиссии экспертов (3 эксперта) будет готово и передано в суд.

Читайте также